SMART CASE OSLO Porte-cartes en aluminium avec fermoir en métal$57.12
SMART CASE STOCKHOLM Design iconique, plus compact, fermoir en métal$45.67
LADY CASE HELSINKIPorte-cartes design pour femme en aluminium matelassé $45.67
SLIDERPorte-cartes automatique compact$39.95
CASCADEPorte-cartes automatique compact$57.12
CARD AND CASH CLIPPorte-cartes ultra compact$57.12
SMART CASE OSLO LargePortefeuille en aluminium, grande capacité avec fermoir en métal$67.42
SMART CASE STOCKHOLM LargePortefeuille en aluminium, grande capacité $39.95
LADY CASE HELSINKI LargePortefeuille compagnon pour femme en aluminium matelassé$57.12
CODE WALLETLe mini coffre-fort de poche$91.46
PHONE BAGLa banane en alu pratique et stylée$113.32
PHONE BAGRangements et portefeuille intégrés$113.32
PHONE BAGLéger, confortable et fonctionnel.$217.49
MONNAYEUR €Contient jusqu'à 20 Euros$28.50
MONNAYEUR CHF Contient jusqu'à 40 Francs Suisses$28.50
MONNAYEUR ¥Contient jusqu'à 3800 Yens$28.50
Porte-cartes en aluminium avec fermoir en métal
$57.12
Design iconique, plus compact, fermoir en métal
$45.67
Porte-cartes design pour femme en aluminium matelassé
Porte-cartes automatique compact
$39.95
Porte-cartes ultra compact
Portefeuille en aluminium, grande capacité avec fermoir en métal
$67.42
Portefeuille en aluminium, grande capacité
Portefeuille compagnon pour femme en aluminium matelassé
Le mini coffre-fort de poche
$91.46
La banane en alu pratique et stylée
$113.32
Rangements et portefeuille intégrés
Léger, confortable et fonctionnel
$217.49
Contient jusqu'à 20 Euros
$28.50
Contient jusqu'à 40 Francs Suisses
Contient jusqu'à 3800 Yens