SMART CASE OSLO Porte-cartes en aluminium avec fermoir en métal$57.05
SMART CASE STOCKHOLM Design iconique, plus compact, fermoir en métal$45.61
LADY CASE HELSINKIPorte-cartes design pour femme en aluminium matelassé $45.61
SLIDERPorte-cartes automatique compact$39.90
CASCADEPorte-cartes automatique compact$57.05
CARD AND CASH CLIPPorte-cartes ultra compact$57.05
SMART CASE OSLO LargePortefeuille en aluminium, grande capacité avec fermoir en métal$67.34
SMART CASE STOCKHOLM LargePortefeuille en aluminium, grande capacité $39.90
LADY CASE HELSINKI LargePortefeuille compagnon pour femme en aluminium matelassé$57.05
CODE WALLETLe mini coffre-fort de poche$91.34
PHONE BAGLa banane en alu pratique et stylée$113.18
PHONE BAGRangements et portefeuille intégrés$113.18
PHONE BAGLéger, confortable et fonctionnel.$217.21
MONNAYEUR €Contient jusqu'à 20 Euros$28.47
MONNAYEUR CHF Contient jusqu'à 40 Francs Suisses$28.47
MONNAYEUR ¥Contient jusqu'à 3800 Yens$28.47
Porte-cartes en aluminium avec fermoir en métal
$57.05
Design iconique, plus compact, fermoir en métal
$45.61
Porte-cartes design pour femme en aluminium matelassé
Porte-cartes automatique compact
$39.90
Porte-cartes ultra compact
Portefeuille en aluminium, grande capacité avec fermoir en métal
$67.34
Portefeuille en aluminium, grande capacité
Portefeuille compagnon pour femme en aluminium matelassé
Le mini coffre-fort de poche
$91.34
La banane en alu pratique et stylée
$113.18
Rangements et portefeuille intégrés
Léger, confortable et fonctionnel
$217.21
Contient jusqu'à 20 Euros
$28.47
Contient jusqu'à 40 Francs Suisses
Contient jusqu'à 3800 Yens