SMART CASE OSLO Porte-cartes en aluminium avec fermoir en métal$56.88
SMART CASE STOCKHOLM Design iconique, plus compact, fermoir en métal$45.48
LADY CASE HELSINKIPorte-cartes design pour femme en aluminium matelassé $45.48
SLIDERPorte-cartes automatique compact$39.78
CASCADEPorte-cartes automatique compact$56.88
CARD AND CASH CLIPPorte-cartes ultra compact$56.88
SMART CASE OSLO LargePortefeuille en aluminium, grande capacité avec fermoir en métal$67.14
SMART CASE STOCKHOLM LargePortefeuille en aluminium, grande capacité $39.78
LADY CASE HELSINKI LargePortefeuille compagnon pour femme en aluminium matelassé$56.88
CODE WALLETLe mini coffre-fort de poche$91.08
PHONE BAGLa banane en alu pratique et stylée$112.85
PHONE BAGRangements et portefeuille intégrés$112.85
PHONE BAGLéger, confortable et fonctionnel.$216.59
MONNAYEUR €Contient jusqu'à 20 Euros$28.38
MONNAYEUR CHF Contient jusqu'à 40 Francs Suisses$28.38
MONNAYEUR ¥Contient jusqu'à 3800 Yens$28.38
Porte-cartes en aluminium avec fermoir en métal
$56.88
Design iconique, plus compact, fermoir en métal
$45.48
Porte-cartes design pour femme en aluminium matelassé
Porte-cartes automatique compact
$39.78
Porte-cartes ultra compact
Portefeuille en aluminium, grande capacité avec fermoir en métal
$67.14
Portefeuille en aluminium, grande capacité
Portefeuille compagnon pour femme en aluminium matelassé
Le mini coffre-fort de poche
$91.08
La banane en alu pratique et stylée
$112.85
Rangements et portefeuille intégrés
Léger, confortable et fonctionnel
$216.59
Contient jusqu'à 20 Euros
$28.38
Contient jusqu'à 40 Francs Suisses
Contient jusqu'à 3800 Yens
Iconic design, more compact, metal lock
The practical and stylish aluminum sling